Verkehr

Vor Ort

Vor Ort

  • Ansprechpartner im Bezirk Nordost

    Claudia Zaetschky
    Rote Str. 1
    24937 Flensburg
    Telefon (0461) 1444042
    Mobil: (0160) 8803369
    claudia.zaetschky@verdi.de

  • Ansprechpartner im Bezirk Westküste

    Sascha Bähring
    Süderstraße 46
    25813 Husum
    Telefon (04841) 894612
    Mobil (0151) 16461517
    sascha.baehring@verdi.de

  • Ansprechpartner im Bezirk Kiel/Plön

    Sabine Flechtner
    Legienstraße 22
    24103 Kiel
    Telefon (0431) 51952111
    Mobil (0170) 9247543
    sabine.flechtner@verdi.de

  • Ansprechpartner im Bezirk Lübeck-Ostholstein

    Christian Manke
    Holstentorplatz 1-5
    23552 Lübeck
    Telefon (0451) 7990511
    Mobil (0172) 6960314
    christian.manke@verdi.de

  • Ansprechpartner im Bezirk Rostock

    Detlev Follak
    August-Bebel-Straße 89
    18055 Rostock
    Telefon (0381) 4977963
    Mobil (0173) 9273722
    detlev.follak@verdi.de

  • Ansprechpartner im Bezirk Pinneberg-Steinburg

    Andreas Riedl
    Schulstraße 3
    25335 Elmshorn
    Telefon (04121) 42 60 52
    Mobil (0170) 4 49 75 38
    andreas.riedl@verdi.de

  • Ansprechpartner im Bezirk Südholstein

    Jörg Wilczek
    Tel.: 0451-8100706
    Mobil (0170) 2208753)
    joerg.wilczek@verdi.de

  • Ansprechpartner im Bezirk Neubrandenburg

    Andrea Moder
    Tel.: 0395-5639880
    Mobil (0151) 14281866
    andrea.moder@verdi.de

  • Ansprechpartner im Bezirk Schwerin

    Christian Manke
    Tel.: 0385-591900
    Mobil (0170) 7863189